Sandor Blanar, Ungarn um 1915
Abendstimmung, im Hintergrund die Róna-Havas (Gebirgskette in den Karpaten), signiert, datiert Blanar S, Rona 1913, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:55
EUR 1,200.-
Sandor Blanar, Ungarn um 1915
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:55 |