Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Blick auf die Burg Neulengbach, links signiert (geritzt) A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, 26,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:56
EUR 900.-
Adolf Obermüllner
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:56 |