LKW VW Transporter T6 DokaKasten LR 2,0 TDI 4Motion
grau, EZ 07/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2024, Radio, Klimaanlage, SD/USB, Parkkontrolle, Standheizung, ESP, Tempomat, abgetrennter Laderaum, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Fahrersitz beschädigt, Windschutzscheibe gebrochen, KM-Stand ca. 137.000 ÖBB (85858/4822)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.06.2024 - 13:00
EUR 15,000.-
EUR 4,600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.06.2024 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 17.06 - 21.06.2024 |