Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Blumen im Haar, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:50
EUR 160.-
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Pictures - Small formats |
Date: | 25.06.2024 - 10:50 |