Georg Fels, vermutlich recte Ferdinand Lepie
(Prag 1824- 1885 Wien) Kleines Dorf im Winter, signiert, datiert und bezeichnet G. Fels, (18)77, München, Öl auf Holz, 22 x 33 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:11
EUR 200.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Small formats |
Date: | 25.06.2024 - 10:11 |