Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Kinder im Boot, Studie, monogrammiert MW, Öl auf Leinwand, 14 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:13
EUR 200.-
EUR 200.-
Marie (Mizzi) Wunsch
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Small formats |
Date: | 25.06.2024 - 10:13 |