C. Stoitzner um 1900
Sommerblumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:17
EUR 180.-
C. Stoitzner um 1900
Auction: | Pictures - Small formats |
Date: | 25.06.2024 - 10:17 |