Patrona Bavariae (Mondsichelmadonna), Nymphenburg, vor 1975
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 918, gepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 33,5 cm, Gebrauchsspuren, ursprünglich dazugehörender loser Sockel fehlt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:00
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:00 |