Zierteller, Boyer Seur de Feuillet, Rue de la Paix, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Pfirsichzweig mit Schmetterling, blaue goldgezierte Fahne mit drei Reserven, zwei davon mit Blumenbuketts, eine mit dem Wappen der russischen Adelsfamilie Zubov (Subow), unterglasurblaue Marke Boyer, in Gold Boyer Sr de Feuillet, Durchmesser ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren, Standring minimal geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:00 |