Konvolut von 16 klassizistischen und Biedermeier Zugbeschlägen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Gelbmetall, vergoldet bzw. mit Vergoldungsresten, unterschiedliche Ausführungen in Ringform, Durchmesser je ca. 5,5, 6 und 7 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, einzeln teils beschädigt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:23
EUR 160.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:23 |