3 Figuren: Fischhändlerin, Allegorie des Sommers, junge Frau, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5703, 5771 und 5555, blaue Marke, einmal mit zwei Schleifstrichen, Höhe von 23 bis 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:03
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:03 |