Bremer Stadtmusikanten, Herend, Ungarn
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 15443, blaue Marke, Höhe ca. 23,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:03
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:03 |