Schweinehirte, Gänsemagd und Mädchen mit Apfel, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5497, 5565, 54.., blaue Marke, Höhe 17 bis 19 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:05 |