Konvolut von 4 Kinderfiguren, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5843 Mädchen beim Hühnerfüttern, 5502 stehendes Mädchen mit Blumenkorb, 5487 hockendes Mädchen mit Blumenstrauß, 5846 Junge mit Schneeball, Höhe von ca. 8,5 bis 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:05 |