Vase, KPM-Berlin, 3. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, vorderseitig farbig gemaltes Blumenbukett, Goldränder, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Höhe ca. 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:08
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:08 |