Sperling und Meise, Entwurf Albert Bäuml, Ausführung Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbige Unterglasurbemalung, Modellnummer 446 und 441, gepresster Rautenschild, Höhe ca. 9 und 12 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:09
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:09 |