Tulpenvase und runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grün gerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Vase Höhe 16 cm, 25,5 x 11 cm, Dose Durchmesser 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:09
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:09 |