Kalman Beszedes (Ungarn 1832-1893)
Ungarischer Bauer in Tracht, vollplastischer Bronzeguss, runder profilierter Marmorsockel, rückseitig bezeichnet: Beszedes, Gesamthöhe ca. 44,5 cm, berieben
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:17
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:17 |