Durchbruchschale und ovale Schale, Meissen, 1980er-Jahre
Porzellan, farbig gemalte Rose und Rosenknospen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Durchmesser ca. 23 cm, Länge ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:10
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:10 |