Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch
Silber 800, rund, plastischer Rand mit Weinranken und Volutendekor, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltszeichen, Firmensignet, Durchmesser ca. 28 cm, Gewicht ca. 557,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS558
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:21
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:21 |