Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
Silber 925, vasenförmige Tülle auf quadratischem abgesetztem Stand, florale Gravur und Reliefdekor, Beschauzeichen Porto 1938- 1984, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet, Höhe ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 385,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen øS385
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:20
EUR 300.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:20 |