Wiener Silber Teekanne
Silber 800, Scharnierdeckel mit Zapfenknauf, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, Meistermarke VN, Gewicht ca. 611,5 g, Höhe ca. 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:22
EUR 420.-
Wiener Silber Teekanne
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.07.2024 - 15:22 |