Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer figuraler, floraler und Landschaftsdekor, Dm. 28,6 cm
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:41
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:41 |
Lots from other auctions
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900