Utagawa Hiroshige (1797-1858
Nachschnitt, 20. Jh.,,Totsuka, Motomachi betsudo, Nr. 6 aus der Serie:"Tokaido gojusan tsugi no uchi"(Die 53 Stationen des Tokaido), signiert Hiroshige ga, minimal fleckig und beschnitten, guter Druck und Farben, 23,8 x 36 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:47
EUR 130.-
EUR 130.-
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:47 |