Paar Sockelvasen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, in Reserven farbig gemalte figurale Darstellungen, Wandungen mit weinrotem, mintfarbenem und blassgrünem Fond, Golddekor, Höhe 30,3 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:02
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:02 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",