Henkeltablett, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien,
um 1770/80, Porzellan, geschwungene Form, farbig gemalte Bldumenbuketts und Streublätte, plastischer Blütenbesatz, 31 x 22,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:05
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:05 |