Vase mit Floraldekor, Fraureuth Kunstabteilung, Wallendorf, um 1926
Porzellan, weiß und farbig glasiert, goldfarben staffiert; berieben; unterhalb gemarkt: grünes Firmensignet mit Krone und Fraureuth, Kunstabteilung, schwarz gepinselt 21./729.8.; H. 29,5 cm. (SH)
19.06.2024 - 10:16
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:16 |