Klaus Ullrich, Kerzenleuchter, Faber und Schumacher, Duisburg, 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; dreiflammiger Kerzenleuchter in stromlinienförmigem Design; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 29 cm. (SH)
19.06.2024 - 10:20
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:20 |