Buddha im Khmer Stil,
20. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 28,5 cm, berieben, Holzsockel
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:51
EUR 160.-
EUR 160.-
Buddha im Khmer Stil,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:51 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,