Wiener Bronzen- Satyrkind und Zündholzdose mit Chinesen,
Satyr Bronze patiniert, auf rundem Onyxsockel montiert, 8,7 cm, am Sockel Klebestelle, leicht bestoßen, Dose mit Rahmen aus patinierter Bronze, Figur in chinesischer Tracht, Zündholzdöschen aus Weißmetall, 6,5 x 5,2 x 6 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, 2 Teile liegen lose (FT)
19.06.2024 - 10:34
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:34 |