Zdenek Stahlavsky, zwei Vasen und ein Kerzenleuchter, Wien, 1989-93
hohe Vase: farbloses Glas, magentafarben unterfangen, unterhalb nadelgeätzt signiert Stahlavsky 95, H. 26,8 cm; kugelförmige Vase; dickwandiges, farbloses Glas, mattiert, unterhalb nadelgeätzt signiert Stahlavsky 93, H. 13,3 cm; Kerzenleucheuchter: farbloses Glas, partiell orangefarben unterfangen, unterhalb nadelgeätzt signiert und datiert Stahlavsky 89, H. 13,6 cm; Zertifikate liegen bei. (SH)
19.06.2024 - 10:22
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:22 |
Lots from other auctions
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Franz Traunfellner *
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester - Miroku, Mod.: 1895 H. G. (high grade), Kal.: .30-06 Sprf.,
- Repetierbüchse, Remington, Mod.: Springfield 1903-A3, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Revolver, Colt, Mod.: King Cobra, Kal.: .357 Mag.,