Flakon mit Stöpsel, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Golddekor, Höhe 22,5 cm, Stöpsel innen etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:13
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:13 |