Dame mit Mops und Kavalier,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Variante nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur, Höhe 21,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:14
EUR 300.-
Dame mit Mops und Kavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.06.2024 - 10:14 |
Lots from other auctions
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,