Diamant Damen Armbanduhr
Gold 750 und Platin 950 kombiniert, tlw. unedles Metall, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, seitlich mit Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäusenummer: 3592, Durchmesser ca. 21 mm, 17,5 g, Tragespuren, Zifferblatt fleckig SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.07.2024 - 15:31
EUR 550.-
Diamant Damen Armbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.07.2024 - 15:31 |