Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.,
Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:27
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |