Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, war Präsident des Verbandes bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Sonniger Hang", handsigniert Nic Wenky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:14
EUR 450.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |