Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Blattgröße 39 x 57 cm, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:19
EUR 550.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |