H. Fabre
(Frankreich um 1880/1920) Küstenlandschaft, bezeichnet H. Fabre, Öl auf Holzplatte, 17 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:15
EUR 300.-
H. Fabre
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |