Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Aus dem Grazer Landhaushof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:19
EUR 240.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |