Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) betitelt "Santa Maria della Salute", handsigniert, datiert Ernst Jungel Venezia 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:20
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |