Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiroler Schützen", handsigniert Flora, sowie im Stein signiert, Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung, Bildausschnitt 47 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:22
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |