Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Schlittenfahrt einer Hochzeitsgesellschaft, unleserlich signiert, datiert,Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:18
EUR 420.-
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |