Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Magnolienzweige in Vase, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 73 x 56 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:16
EUR 500.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |