Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Glantaler Sänger (Ständchen)"im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 228, Stockgröße 25,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:22
EUR 150.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |