Erich Josef Dogarth
(Wien 1927-2008) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, signiert Dogarth, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 34 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:17
EUR 360.-
Erich Josef Dogarth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |