Kleiner Blumentisch, um 1900/05,
ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes, aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, Sprossenverzierung, Plattengröße 31 x 26 cm, Höhe 70 cm, Ausführung vermutlich Thonet, jedoch nicht gemarkt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:24
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |