Konvolut Augarten-Porzellan,
weiß glasiert, floral bemalt, (Modell Wiener Rose, Nr.5089), bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 6 Tassen mit Untersatz, 6 Dessertteller, 1 Butterdose, 3 Besteckraster, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:01
EUR 360.-
Konvolut Augarten-Porzellan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |