Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2024 - 15:01
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.07.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |