Neoklassiszistische Konsole mit Spiegelaufsatz,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, reich ornamental sowie in Form von Blumenfestons, Akanthusblättern und Voluten beschnitzt, gold- und cremefarbig gefasst, verspiegelte Rückwand mit seitlicher Rohrgeflechtbegrenzung, Spiegel im oberen Bereich mit Bildeinlage "Hirtenszene", 278 x 111 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeltafel fleckig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:04
EUR 1,800.-
Auction: | Funiture |
Date: | 24.06.2024 - 14:04 |