Meissen
Figur "Der erschrockene Harlekin", Porzellan, weiß glasiert, polychrom staffiert, Höhe 16 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 10:02
EUR 400.-
Meissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 10:02 |
Location: | Klagenfurt |